Новости

28.06.2022

Юнармеец отряда "Беркут" МОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской области Кириллов Илья стал участником "Летних юнармейских игр". Физкультурно-спортивная смена прошла на базе ВДЦ "Орлёнок" с 30 мая по 20 июня.
Илья стал победителем, занял 1 место в дисциплине "Бег на 100 метров" среди юношей 2005-2007 года. А также в составе команды "Юнармеец", капитаном которой он являлся, занял 1 место по мини-футболу.
Юнармейцы прошли Курс молодого бойца. В рамках занятий ребята освоили строевую, боевую, медицинскую, тактическую подготовку, обучились навыку быстро заряжать и разряжать магазин автомата.
Ежедневные тренировки по футболу способствовали совершенствованию физической подготовки.
Наставниками юнармейцев выступили чемпионы и призеры первенства России, Европы и мира, кандидаты в мастера спорта.